
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Apotheke Tittelbach:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke Tittelbach STOMMELN:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Hirsch Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,49 €¹
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke Tittelbach:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke Tittelbach STOMMELN:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Hirsch Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- Apotheke Tittelbach:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke Tittelbach STOMMELN:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Hirsch Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol