PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten

PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
PZN:
01234510
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Apotheke Tittelbach:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Apotheke Tittelbach STOMMELN:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Hirsch Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
1,40 €¹

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke Tittelbach:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Apotheke Tittelbach STOMMELN:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Hirsch Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,49 €¹
Ihr Preis:¹
2,49 €¹
Apotheke Tittelbach:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Apotheke Tittelbach STOMMELN:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Hirsch Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 6 Stunden während der Öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten

Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol